В Военно-медицинский клинический центр Восточного региона поступило 6000 маcок
В Военно-медицинский клинический центр Восточного региона поступило 6000 маcок

В Военно-медицинский клинический центр Восточного региона поступило 6000 маcок

В Военно-медицинский клинический центр Восточного региона поступило 6 тысяч защитных маcок, ими обеспечат медперсонал, военнослужащих, которых лечат, и личный состав Военной службы правопорядка в ВСУ.

"В Военно-медицинский клинический центр Восточного региона поступило 6 тысяч защитных маcок", - говорится в сообщении.

Начальник Военно-медицинского клинического центра полковник медицинской службы Ярослав Было рассказал, что этими средствами защиты обеспечат медицинский персонал, военнослужащих, которых лечат, и личный состав Военной службы правопорядка в ВСУ.

"На данный момент мы полностью обеспечены всем необходимым для оказания медицинской помощи в случае выявления у военнослужащих коронавирусной инфекции", - отметил полковник медицинской службы Было.

Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко, областной штаб противодействия коронавирусу продолжает обеспечивать госпитальные базы всем необходимым для борьбы с COVID19.

Как сообщал Укринформ, по состоянию на 10:00 1 апреля в Украине - 669 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них: 17 летальных, 10 пациентов выздоровели.

За сутки было зафиксировано 120 новых случаев.

Теги по теме
Коронавирус Вооруженные силы Украины военные
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader