/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2020_04%2Fthumb_files%2F630_360_1586934722-952.jpg)
Выставка тюльпанов на Певческом поле "перейдет" в онлайн
Юбилейная выставка тюльпанов на Певческом поле в Киеве, которая должна стартовать 17 апреля, в этом году начнется без посетителей.
Однако полюбоваться цветами можно будет с помощью фото и видео.
Об этом сообщили организаторы мероприятия на Facebook-странице "Новое Певческое поле".
"17 апреля должна была открыться ежегодная выставка тюльпанов, которая в этом году юбилейная.
К сожалению, карантин испортил все планы.
Но мы не можем оставить вас без этой невероятной красоты и приглашаем в цветущее путешествие на нашей странице в Facebook", - написали организаторы.
Пока размещены лишь три фотографии, на которых видно, что, кроме тюльпанов, на выставке также представлены нарциссы и гиацинты.
Однако представители Певческого поля обещают ежедневно добавлять новые фото и видео, начиная с 17 апреля.
Планировалось, что традиционная выставка тюльпанов на Певческом поле должна была продолжаться с 17 апреля по 10 мая.
Такое мероприятие тут проводится, начиная с 2010 года.
Поэтому нынешняя выставка - юбилейная.
В прошлом году цветочные инсталляции были посвящены сюжетам известных сказок о Золушке, Аладдине, Золотой рыбке, Алых парусах и тому подобное.
Сейчас они продлены до 24 апреля.

