![Сегодня силовики, в своих лучших традициях, с самого утра провели обыск по делу Шеремета](https://thumbor.my.ua/PuXdiZu75vt4EnXxK7mYRpgJXBE=/800x400/smart/filters:format(webp)/http%3A%2F%2Fwww.bagnet.org%2Fstorage%2F13%2F20%2F16%2F18%2F0_5ea199fac161c.jpg)
Сегодня силовики, в своих лучших традициях, с самого утра провели обыск по делу Шеремета
Во время обыска по месту жительства детского хирурга Юлии Кузьменко и ее гражданского мужа Петра Кияна, следователи МВД изъяли сим-карты, стартовые пакеты к ним, Wi-Fi роутер и оружие, принадлежащее Кияну с разрешительными документами на право владения.
Об этом УНН сообщил адвокат Кузьменко Тарас Беспалый.
"Изъяли оружие Петра Кияна, официально на него зарегистрированое, несколько сим-карт, стартовые пакеты к ним и Wi-Fi роутер.
Обыск был начат в 6:00 и в 11:00 обыск был закончен в доме и двух автомобилях", - рассказал адвокат.
По его словам, во время обыска присутствовали оперуполномоченные.
"Суд разрешил только следователем.
Поэтому завтра будет зарегистрировано заявление о преступлении в Государственном бюро расследований, ведь это было незаконное проникновение в жилище ст.162 УК", - сказал Беспалый.
Сегодня, 23 апреля Главное следственное управление МВД проводит обыски дома у детского хирурга Юлии Кузьменко по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)