Испытания украинской ракеты «Вильха-М»: новое эффектное видео
Испытания украинской ракеты «Вильха-М»: новое эффектное видео

Испытания украинской ракеты «Вильха-М»: новое эффектное видео

Испытания украинской ракеты "Вильха-М": новое эффектное видео.

27 апреля, 06:38.

Сергей Мартынец.

Военные продолжают испытывать самое грозное украинское оружие.

В Украине прошли очередные испытания ракетного комплекса "Вильха".

Генеральный штаб ВСУ продемонстрировал, как военные готовят машину к стрельбе, и показал эффектное видео самого пуска ракеты.

Ракеты "Вильха-М" – высокоточные 300-мм реактивные боеприпасы с максимальной дальностью свыше 100 км, которые производятся предприятиями оборонно-промышленного комплекса Украины по замкнутому циклу.

Видео: Минобороны Украины.

На испытательном полигоне в Одесской области в рамках подготовки к проведению государственных испытаний продолжаются летные испытания украинской ракеты.

25 апреля прошли очередные пуски.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов говорит, что после принятия на вооружение ВСУ это будет самое мощное сухопутное оружие по дальности поражения цели.

Он раскрыл подробности испытания ракет "Вильха-М" под Одессой.

В тренде.

Шашлыки на карантине: могут ли украинцев оштрафовать за вылазку на природу.

Отметим, что в последнее время зачастили испытывать эти ракеты – 30-31 марта были совершены очередные пуски.

Как сообщали новости "Сегодня", в ноябре 2019-го на вооружение ВСУ поступили первые 100 ракет "Вильха".

Представитель Департамента военно-технической политики, развития вооружения и военной техники Минобороны полковник Владислав Шостак говорил, что в 2020 году ожидаются дальнейшие поставки.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
ракета
Источник материала
loader
loader