Скандал в Одессе: Патрульные расстреляли пса в городском парке
Скандал в Одессе: Патрульные расстреляли пса в городском парке

Скандал в Одессе: Патрульные расстреляли пса в городском парке

В Одессе разгорелся скандал из-за инцидента в городском парке, где патрульные полицейские стреляли по собаке.

Заявитель сообщил, что в Ванном переулке находится нетрезвый мужчина с собакой, которая без намордника и поводка.

Звонивший взволнованно добавил, что животное бросается на детей.

Патрульные в считанные минуты прибыли на место вызова и обнаружили нарушителя с собакой, на которых жаловались прохожие.

Мужчина вел себя агрессивно, по требованию инспекторов успокоить животное и надеть на него поводок не реагировал.

Нарушитель натравил собаку на патрульных, после чего животное бросилось на полицейского, - сообщают в полиции.

При этом вокруг данной ситуации разгорелся скандал, когда зоозащитники обвинили правоохранителей в неоправданной жестокости.

Организация “Animal SOS Odessa“ разместила в сети ролик инцидента, сопроводив его оскорбительными комментариями в адрес полицейских.

Прикопались к мужику, непонятно что требовали, окружили, достали оружие сразу при разговоре.

Вокруг куча прохожих...

Люди в шоке! Начали идти на хозяина, не позвонив муниципальной службе защиты животных (служба отлова).

А затем выстрелили в собаку 3 раза!!! После бросились на хозяина, его скрутили и положили на землю, о животном никто не вспомнил, где и как оно, ещё дышит или нет, - написали зоозащитники под видео.

Осторожно мат и сцены насилия!В одесской полиции в ответ на критику решили опубликовать свое видео данного инцидента.

Осторожно мат и сцены насилия!Напомним, на Львовщине домашний пес загрыз пенсионерку насмерть.

Дворовая собака набросилась на хозяйку.

Женщина умерла от кровопотери до приезда медиков.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Источник материала
loader
loader