В ГСЧС рассказали о ситуации с пожарами
В ГСЧС рассказали о ситуации с пожарами

В ГСЧС рассказали о ситуации с пожарами

Пожары в лесных массивах Чернобыльской зоны и в Житомирской области локализированы, продолжается ликвидация отдельных очагов тления лесной подстилки, пеньков и древесины, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"По состоянию на 7:00 5 мая подразделения ГСЧС оказывают помощь ГАЗО в тушении отдельных очагов тления торфяников в ячейках пройденных огнем.

К тушению привлечены 210 человек и 74 единицы техники, из них от ГСЧС 142 человека личного состава и 36 единиц техники", - сказано в сообщении.

В Житомирской области 4 мая ликвидировано три очага возгорания лесной подстилки вблизи с.

Можары, с.

Острова и с.

Усово Овручского района.

"По состоянию на 7:00 5 мая подразделения ГСЧС оказывают помощь работникам лесных хозяйств в тушении отдельных очагов тления лесной подстилки, пеньков и древесины", - сообщили в ГСЧС.

Наа Житомирщине с возгоранием борются 114 человек и 28 единиц техники, из них от ГСЧС 56 человек личного состава и 21 единица техники.

net в Telegram.

Теги по теме
пожар ГСЧС
Источник материала
loader
loader