/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e8%2Feb1%2F5cd%2F5e8eb15cd6f93.jpg)
В Сумах обнаружили очаг коронавируса: заразились шестеро продавцов супермаркета
В Сумах обнаружили очаг коронавируса: заразились шестеро продавцов супермаркета.
5 мая, 13:12.
Руслан Ровик.
Всех работников магазина, где нашли инфекцию, отправили на самоизоляцию.
В Сумах, где из-за подозрения на коронавирус изолировали целую роту патрульных, заболевание подтвердили у шести человек, работников одного из городских супермаркетов.
Об этом на брифинге в областной государственной администрации сообщил заместитель директора областного лабораторного центра Михаил Мацюк.
Болезнь обнаружили у пятерых сотрудников супермаркета по улице Петропавловской,76, где 2 мая у одной из продавщиц уже обнаружили коронавирус.
Все заболевшие находятся дома, а работников этого магазина – все 71 человек – также отправили по домам, на самоизоляцию.
В тренде.
Усиление обстрелов и потери ВСУ: как прошли сутки на Донбассе.
Еще три человека обратились в скорую, у них диагностировали заболевание средней степени тяжести, они госпитализированы.
Между собой не связаны.
Всего же в Сумах, по последним данным, 21 человек инфицирован COVID-19.
Подробнее – смотрите в сюжете новостей "Сегодня":.
Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

