/https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fimages%2Fcache%2FNews%2FNews146245%2Fcdf1fd1d9c-3_350x.jpg)
Left 4 Dead встречает Dino Crisis: Авторы Second Extinction отметили теплый прием игры и открыли запись на бету
Анонсированный на недавнем выпуске Inside Xbox кооперативный дино-шутер Second Extinction в скором времени можно будет опробовать бесплатно в рамках бета-тестирования, подтвердили разработчики из дочерней студии Avalanche, также отметив теплый прием игры со стороны геймеров.
— Systemic Reaction (@Systemic.
Rxn) May 8, 2020.
Для участия в бете необходимо зарегистрироваться на официальном форуме игры War Support и отправить дополнительный инвайт своему другу - таким образом, вы сможете сражаться в паре.
За приглашение дополнительных участников разработчики будут дарить различные бонусы.
Три человека - именная табличка, пять - скин на оружие, семь - внутриигровая эмоция.
![]()
Second Extinction представляет собой кооперативный шутер на трех игроков, события которого происходят на Земле, захваченной мутировавшими динозаврами.
Единственный способ избавиться от этих монстров - уничтожить каждую особь, слаженно работая с товарищами по команде.
Разработкой игры занимается подразделение Systemic Reaction, в прошлом году выпустившее научно-фантастический шутер Generation Zero.
Помимо ПК, проект также появится на консолях Xbox One и Xbox Series X.
Сроки проведения тестирования, как и дата выхода, не раскрываются.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.
Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Также подписывайтесь на нас в Яндекс.
Дзене, Twitter и VK.
И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

