"Усик боится боев без правил": борец прошелся по боксеру, которого вызвал на бой, и зацепил церковь Ломы
"Усик боится боев без правил": борец прошелся по боксеру, которого вызвал на бой, и зацепил церковь Ломы

"Усик боится боев без правил": борец прошелся по боксеру, которого вызвал на бой, и зацепил церковь Ломы

"Усик боится боев без правил": борец прошелся по боксеру, которого вызвал на бой, и зацепил церковь Ломы.

26 мая, 10:37.

Елена Павлова.

Грицай отмечает, что боец для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения «русского мира» использует интернет.

Украинский борец Богдан Грицай, который ранее вызвал боксера Александра Усика на бой без правил, заявил, что бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте боится поединка с ним в таком формате.

Ранее Грицай сравнил Усика с Путиным и призвал снять памперс.

"Почему Усик и You.

Tube? Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения "русского мира" использует интернет.

Я отвечаю симметрично.

Сейчас имеем хорошие результаты.

Усик признает, что на самом деле боится боев без правил, а запугивание – это зло.

Поэтому он всячески отказывается от предложенного мне боя.

Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви.

Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на ее защиту.

От кулаков до петиций – разве это не прогресс? На самом деле я и раньше боролся с российской агентурой в украинском спорте.

Просто не выкладывал этого в интернет", — сказал Грицай.

Напомним, ранее Александр Усик опубликовал видео, где вызвал на бой "диванных экспертов".

Борец Грицай заявил, что он – тот самый диванный эксперт и принимает вызов, предложив боксеру бой без правил.

Однако Усик отказался от боя без правил с Грицаем, заявив, что живет по правилам.

После этого Грицай повторно предложил Усику драку.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Александр Усик церковь
Источник материала
loader
loader