"Олимпик" и "Мариуполь" выдали результативную ничью с первым голом чемпиона мира в УПЛ.

7 июня, 16:21.

Андрей Фоменко.

Донецкая команда дважды вела в счете, но гости дважды отыгрывались.

В воскресенье в украинской Премьер-лиге играют три матча 25-го тура.

Самый интересный начнется в 17:00 на НСК "Олимпийский".

Наш сайт ведет онлайн матча "Динамо" – "Александрия".

"Мариуполь" занимает восьмое место, "Олимпик" – 11-е.

Поединок вышел довольно конкурентным и завершился боевой ничьей.

На 17-й минуте Виталий Балашов вывел "Олимпик" вперед, но еще до перерыва Сергей Чоботенко восстановил равновесие ударом головой – 1:1.

Смотрите лучшие моменты первого тайма.

В какой-то мере на игру влияла довольно жаркая погода в столице, температура поднялась до 30 градусов.

Однако команды нашли силы обменяться голами в концовке.

21-летний Андрей Кравчук первым успел на добивание у ворот мариупольцев после того, как мяч отлетел от перекладины.

А спас азовцев от поражения чемпион мира среди молодежи Алексей Кащук, отличившийся ударом головой, – 2:2.

Вашему вниманию – обзор второй половины встречи.