В украинкой армии шесть случаев COVID за сутки
В украинкой армии шесть случаев COVID за сутки

В украинкой армии шесть случаев COVID за сутки

В Вооруженных силах Украины растет заболеваемость коронавирусом, за прошлые сутки подтверждено шесть новых случаев инфекции.

«По состоянию на 10.00 7 июня в Вооруженных Силах Украины болеет 140 человек острой респираторной болезнью COVID-19 вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.

Всего за время пандемии выздоровели - 143 человека, летальных случаев - 4», - говорится в сообщении.

Количество военнослужащих у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 37 человек.

«За прошедшие сутки зарегистрировано шесть новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19.

Из них в лазарете одной из воинских частей Ровенской области находятся 4 военнослужащих, 2 человека (Волынская и Черновицкая область - по 1 военнослужащему) находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы.

Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, симптомы заболевания отсутствуют», - говорится в сообщении.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины Армия
Источник материала
loader
loader