/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5d4%2F00d%2Ff2e%2F5d400df2e07c8.jpg)
"Здесь отличное лечение и тренажерный зал": как скандалист Роналдиньо проводит домашний арест в отеле
"Здесь отличное лечение и тренажерный зал": как скандалист Роналдиньо проводит домашний арест в отеле.
10 июня, 10:33.
Елена Павлова.
Обладатель "Золотого мяча" после тюрьмы занимается спортом почти каждый день.
Чемпион мира 2002 года с составе сборной Бразилии и обладатель "Золото мяча" Роналдиньо рассказал, как проходит его домашний арест в Парагвае.
Напомним, что 9 апреля стало известно, что Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис Морейре вышли из парагвайской тюрьмы под залог.
Ранее экс-футболист и его родственник были арестованы за то, что предъявили поддельные паспорта в аэропорту Асунсьона.
"В отеле у нас отличное лечение.
У нас все хорошо упорядочено, мы очень спокойны, и они делают все, чтобы пережить это самым приятным способом.
Прошло 60 долгих дней.
Люди в своих домах должны представить, каково это — быть не в состоянии делать то, к чему привыкли.
Я думаю, что это то, что навсегда останется во всех нас после переживания этого сложного периода.
Мы занимаемся спортом почти каждый день.
У нас есть тренажерный зал, где мы можем работать, и комната, которая была адаптирована для нас", — приводит слова Роналдиньо Mundo Deportivo.
9 апреля банкрот Роналдиньо и его брат вышли из парагвайской тюрьмы под залог в 1,6 миллиона долларов.
Братья находится под домашним арестом в отеле "Палмарога" в центре Асунсьона.
Самые скромные номера в нем стоит от 80-90 долларов за ночь.
Однако люкс, в котором проживает Роналдиньо, имеет ценник 380 долларов за ночь.
Мы также сообщали, что появились фото номера, в котором отбывает домашний арест Роналдиньо.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

