Последняя награда Коби: легенду баскетбола посмертно наградили "Эмми"
Последняя награда Коби: легенду баскетбола посмертно наградили "Эмми"

Последняя награда Коби: легенду баскетбола посмертно наградили "Эмми"

Последняя награда Коби: легенду баскетбола посмертно наградили "Эмми".

11 июня, 23:44.

Александр Трикиша.

Знаменитый баскетболист внес свой вклад в развитие Лос-Анджелеса.

Легендарный баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант посмертно получил престижную премию "Эмми", сообщает официальный сайт Американской телевизионной академии.

Брайант награжден за вклад в развитие Лос-Анджелеса.

Официальная церемония присуждения награды состоится 18 июля.

Напомним, что накануне за личные вещи Коби Брайанта на аукционе выручили в восемь раз больше ожидаемой суммы.

"Телевизионная академия с радостью сообщает, что легенда баскетбола и филантроп Коби Брайант получил награду "Эмми", – сказано в сообщении организации на странице в Twitter.

TWITTERJune 11, 2020.

Напомним, Коби Брайант погиб в результате падения вертолета 26 января возле Калабаса – пригорода Лос-Анджелеса.

На борту вертолета Sikorsky S-76 находилось девять человек, в том числе и 13-летняя дочь Брайанта Джианна-Мария Оноре – все пассажиры погибли.

Последний маршрут Коби: карта рокового полета, запись переговоров с диспетчером и мнение пилота.

Коби Брайант завершил карьеру в 2016 году.

В последнем матче в карьере он набрал 60 очков в поединке против "Юта Джаз".

Брайант является пятикратным чемпионом НБА, 18 раз он участвовал в Матче звезд НБА, в составе сборной США дважды побеждал на Олимпийских играх.

За свою карьеру он провел 1346 игр и заработал 33 643 очка (25 в среднем за игру).

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Источник материала
loader
loader