В Днепре крупная змея заползла в квартиру многоэтажки
В Днепре крупная змея заползла в квартиру многоэтажки

В Днепре крупная змея заползла в квартиру многоэтажки

В Днепре крупная змея заползла в квартиру многоэтажки (фото).

13 июня, 05:10.

Тина Наринецкая.

Ловить пресмыкающееся пришлось спасателям.

В Днепре произошел необычный случай – в квартиру на первом этаже многоэтажки заползла змея.

Как рассказали в пресс-службе местной ГСЧС, все случилось 12 июня на жилом массиве Покровский Новокодацького района города.

Женщина, которая нашла пресмыкающееся в одной из комнат квартиры, вызвала на место спасателей.

На место направили специалистов аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Когда спасатели примчались на место, обнаружили змею длиной ориентировочно 0,7 метра в ванной комнате.

"Спасатели выловили змею с помощью специального устройства и выпустили на волю за пределами города", – рассказали спасатели.

В тренде.

В ГСЧС отметили, что к работам привлекли четырех человек личного состава и 1 единицу техники.

Напомним, не так давно во Львовской области прямо во дворе дома в селе Явора Турковского района змея укусила ребенка.

Также мы рассказывали, что ученые в Южной Америке обнаружили подтверждение того, что первые 70 миллионов лет своего развития змеи обладали небольшими, но идеально сформированными задними лапами.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
ГСЧС Днепр
Источник материала
loader
loader