/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2020_06%2Fthumb_files%2F630_360_1592383691-455.jpg)
«Где мои туристы?»: Львовщина запустила серию новых промороликов
Управление туризма и курортов Львовской ОГА представило серию из четырех промороликов «Где мои туристы?».
«Серию из четырех видеороликов, которые должны показать уникальность нынешнего туристического сезона, представило управление туризма и курортов Львовской ОГА.
Цель серии промороликов – рассказать и показать туристические объекты Львовщины украинцам.
А также, возможно, и иностранцам, ведь для соцсетей видео легко титровать на разных языках.
Так в ЛОГА пытаются помочь предпринимателям и привлеч в область туристические потоки из других регионов Украины и из-за рубежа», – говорится в сообщении.
«Путешествуй по Львовщине – открывай себя!» – таким будет главный лозунг нынешнего сезона, говорят создатели видео.
Также отмечается, что в роликах не задействованы актеры – только живые настоящие фермеры, рестораторы, люди, занимающиеся охраной памятников, и туроператоры Львовщины.
Никаких декораций – только настоящие фермы, реальные замки и храмы, города, города и села, горы и леса области.
«Это видео, в котором все честно и немножко даже с юмором.
А как без него говорить людям об отдыхе? Сценарий мы писали совместно: Тарас Дронь, а также мы, сотрудники управления туризма – я, Юрий Мотало и Тарас Лозинский.
Среди наших героев – защитница памятников архитектуры Анна Гаврилив, владелица осовенного ресторана Ярослава Павлюковец, профессиональный пчеловод, шеф-повар Владимир Мамонтенко, винодел Орест Дейнека, фермер Олег Темчишин, пчеловод Петр, хозяин конного ранчо Остап Лунь, воздухоплаватель Сергей Неупокоев, заместитель начальника управления туризма и курортов Тарас Лозинский, велосипедисты Сергей Пясецкий и Ирина Давыдюк, проводник и спасатель Юлия Хворостяк, спортивно-туристический инструктор Тарас Билошицкий и даже врач-травматолог Андрей Жолоб.
В кадре – только настоящие живые эмоции», – рассказала руководитель управления туризма и курортов Львовской ОГА Наталья Табака.
По словам заместителя главы Львовской ОГА Юрия Холода, проморолики охватили четыре направления туризма, которые широко представлены на Львовщине.
Лечебно-оздоровительный туризм.
Историко-познавательный туризм.
Активный туризм.
Гастрономический туризм.
«А снимали их аж в 18 локациях.
Среди них – Свиржский, Олеский, Подгорецкий, Золочевский замки, скальный комплекс в Розгирче, бальнеологические курорты Сходницы и Трускавца, горные курорты Славское и Волосянки, фермерские хозяйства региона, частная винодельня, пасека и тому подобное.
Все они уже заждались гостей, детского смеха и готовы обеспечить каждому отдых по его вкусу», – заметил Холод.

