Ястремская провела теннисный мастер-класс для детей в Черноморске
Ястремская провела теннисный мастер-класс для детей в Черноморске

Ястремская провела теннисный мастер-класс для детей в Черноморске

Вторая "ракетка" Украины Даяна Ястремская провела-мастер-класс для детей в Elite Tennis Club в Черноморске Одесской области.

Занятия проходили на кортах Elite Tennis Club, сообщает Теннисный портал Украины.

"Невероятная Даяна Ястремская устроила настоящий теннисный драйв для всех участников мастер-класса: теннисистов школы Elite Tennis Club и игроков турнира ETC Cup, который проходит в клубе.

Такое грандиозное событие надолго останется в памяти каждого, кому посчастливилось сыграть на корте с Даяной Ястремской.

Мы искренне благодарны Даяне за великолепную самоотдачу в общении с подрастающим поколением теннисистов, за искренние улыбки и спортивный задор, которым зарядился каждый участник нашего мастер-класса!" - говорится в официальном сообщении клуба.

Добавим, что Elite Tennis Club считается одной из лучших теннисных баз Украины и предлагает открытые и крытые теннисные корты, которые отвечают всем требованиям Международной федерации тенниса (ITF).

Среди них шесть кортов со специальным покрытием Red Clay и турнирный корт с трибунами, рассчитанными почти на 600 зрителей.

Грунтовое покрытие кортов создано по технологии Roland Garros.

Теги по теме
Дети Одесса Теннис
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader