Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата
Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата

Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата

Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата.

30/06/2020 - 20:29.

Последнее время руководитель Аппарата Верховного Совета Украины – Штучный Вячеслав Васильевич, все чаще становится участником вопиющих скандалов и журналистских расследований.

Изначально, руководителя Аппарата Верховной Рады Вячеслава Штучного уличили в подыгрывании интересам Анатолия Шкрибляка – экс-нардепа и конечного бенефициара 4 тепловых электростанций, которого обвиняют в масштабных хищениях.

Как следовало из сюжета программы «Правда тут», по данным следствия, за 3 года из госбюджета было украдено более трех миллиардов гривен.

По данным фактам на сегодняшний момент есть ряд уголовных производств.

После чего не менее интересная, познавательная и характеризующая личность Штучного В.

в медиа ресурсах unt.

ua/news вышла статья под названием Миллионер «решала», участник коррупционных скандалов, кто на самом деле руководитель Аппарата Верховной Рады Украины, где было описано как характеризующие личности Штучного В.

В., его трудовая деятельность, а также скандал, участником которого он являлся, будучи военнослужащим УГО Украины.

Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата - Фото 1

Еще одним событием, где был не безосновательно упомянут, Штучный В.

стала «встреча-собеседование», проводимая главой Офиса Президента, Андреем Ермаком, на которой решался вопрос о занятии руководящей должности в УГО Украины.

Указанное мероприятие проводилось в одном из парков города Киева, и охранялось порядка 30-35 военнослужащих УГО Украины.

Указанные действия освящались одним гражданином Украины на странице ФБ.

Организовал охрану военнослужащими УГО Украины, встречи-собеседования Ермака А.

Б., никто иной как Штучный В.

В., который исходя из информации, находясь по согласованию и одобрению Ермака А.

занимает должность руководителя Аппарата Верховного Совета Украины, осуществляет ручное управление УГО Украины, путем раздачи распоряжений начальнику УГО Украины господину Рудю С.

Обобщенная, полная информация в отношении Штучного В.

В., которая проводит причинно-следственную связь между УГО Украины, Офисом Президента Украины в лице Ермака А.

Исходя из информации на данном медиа ресурсе четко прослеживается, что первый заместитель начальника УГО Украины с 05.2019 по 09.2019 года Штучный В.

В., который не без помощи и заинтересованности Ермака А.

Б., был назначен на должность руководителя Аппарата Верховного Совета Украины, и параллельно находящийся на заработной плате в Офисе Президента, использует УГО Украины и все возможные ресурсы Управления, для сбора информации и проведения слежки как за главой Верховного Совета Украины так за народными депутатами Украины, а так же представителями высших органов власти и бизнеса, для использования собранной информации в дальнейшем в собственных целях.

На сегодняшний момент уже больше месяца решается вопрос по поводу снятия с занимаемой должности Штучного В.

Уйти самому Штучному В.

В., видимо не позволяет лоббирующий его в Офисе Президента господин Ермак А.

Избавится ли Верховный Совет Украины от неудачного руководителя Аппарата - Фото 2

Исходя из изложенного возникает риторический вопрос, так сколько же еще поколений «кухарок, охранников, секретарей, водителей и одноклассников» будет иметь негативное влияние на лиц, которые имеют непосредственное отношение к управлению страной.

И доколе руководители высших эшелонов власти будут выходить за рамки своих обязанностей.

Не потому ли мы имеем бардак во всех ведомствах страны, особенно в силовых, что ими всеми возможными и не возможными способами пытаются управлять чинуши разного калибра, пользуясь своим превосходством и близостью к тому или иному чиновнику высшего ранга нашей страны.

Ну что же самым актуальным на сегодняшний день остается вопрос, в связи с тем, что личность Штучного В.

В., уже более чем раскрыта и обнародована, будет ли внесен в повестку дня Верховного Совета Украины на пленарной недели, которая продлится с 30.06.2020 года по 03.07.2020 года, вопрос о снятии с должности руководителя Аппарат Верховного Совета Украины – Штучного В.

В., или все таки руководитель Офиса Президента Ермак А.

пользуясь своим авторитетом и «связями» замнет этот вопрос, и будет дальше использовать Штучного В.

В., в своих целях, которые он преследует в Верховном Совете Украины.

Теги по теме
Андрей Ермак
Источник материала
loader
loader