Мавр сделал свое дело! Ярмоленко приносит "Вест Хэму" победу в в лондонском дерби с "Челси".

2 июля, 00:11.

Андрей Фоменко.

Украинский вингер появился на поле ближе к завершению домашнего поединка.

В среду в английской Премьер-лиге состоялось четыре матча.

Центральным было лондонское дерби, которое завершилось уже в ночь на четверг по киевскому времени.

"Челси" борется за место в Лиге чемпионов.

Сегодня у парней Френка Лэмпарда после поражения "Лестера" был шанс подняться на третье место.

Но "Вест Хэм", который борется за сохранение прописки в высшем дивизионе показал характер и вырвал победу.

Игра проходила в упорной борьбе, хотя и с преимуществом "Челси".

Под конец первого тайма Виллиан реализовал пенальти, но в добавленное время чех Соучек восстановил равновесие после углового – 1:1.

В начале второй половины Антонио вывел "Вест Хэм" вперед, но бывший "горняк" Виллиан филиганным ударом со штрафного сравнял счет – 2:2.

Все решил гол Андрея Ярмоленко.

Украинец вышел на замену на 78-й минуте, а в начале добавленного времени убежал на свидание с Кепой, уложил на газон немецкого защитника Рюдигера и принес "молотобойцам" победу – 3:2.

Смотрите, как "Челси" был разбит "Баварией" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.