/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5ed%2Ffb2%2F7d5%2F5edfb27d5ee5a.jpg)
Карантин во Львове: власти ввели новое ограничение
Карантин во Львове: власти ввели новое ограничение.
3 июля, 11:44.
Руслан Ровик.
Львовянам запретили отдых в клубах, чтобы остановить инфекцию.
Во Львове местные власти на фоне роста числа заболевших коронавирусом решили запретить работу ночных развлекательных заведений.
Об этом говорится в решении городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
"Запретить работу ночных развлекательных заведений в условиях продления карантина по предотвращению распространения эпидемии острой респираторной болезни COVID-19 на территории г.
Львов, г.
Винники, пгт Брюховичи и пгт Рудне", – говорится в документе, принятом комиссией.
По ее данным, по состоянию на 8 часов утра 3 июля во Львовской области было подтверждено 5882 случая инфицирования коронавирусом, из них 157 – летальные.
873 пациента выздоровели.
В тренде.
Воровали на оборонных заказах: СБУ разоблачила миллионные хищения в Житомире.
В целом за весь период карантина во Львовскую областную инфекционную больницу обратились 6278 человек, 1098 из них были госпитализированы, амбулаторное лечение проходили 5180 человек.
Были выписаны 922 человека.
Сейчас в больнице остаются 176 человек, из них шестеро – в реанимации, на аппарате искусственной вентиляции легких – два человека.
Напомним, ранее премьер-министр Денис Шмыгаль озвучил условия для усиления карантина, не исключил даже остановку общественного транспорта.
Глава правительства также назвал самые проблемные регионы – главных кандидатов на ужесточение ограничений.
Видео: Facebook/Руслан Марцінків.
Все подробности в спецтеме Карантин в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

