/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F1e1b1a197c6f3808b22dfb2cb126a106.png)
"Я президент, игрок и тренер": Ибрагимович пошел в разнос после снятия скальпа с "Ювентуса"
"Я президент, игрок и тренер": Ибрагимович пошел в разнос после снятия скальпа с "Ювентуса".
8 июля, 10:00.
Олег Люлька.
Знаменитый шведский форвард жалеет лишь о том, что в "Милане" ему платят всего лишь за одну из этих ипостасей.
Напомним, "Милан" обыграл "Ювентус" 4:2, проигрывая 0:2.
При этом Ибрагимович забил с пенальти первый гол своей команды, а в случае со вторым забитым мячом стал автором результативной передачи, после чего был заменен.
"Я стар, это не секрет! Но возраст – это всего лишь число.
Я хорошо работаю, сегодня я сыграл больше, чем в прошлой игре.
Чувствую себя хорошо, если честно, и стараюсь всячески помогать команде.
Я президент, игрок и тренер! Единственный минус в том, что мне платят только за то, что я игрок! Если бы я был здесь с первого дня сезона, мы бы выиграли скудетто.
Посмотрим, останусь ли я в "Милане".
Еще есть месяц, чтобы наслаждаться игрой, но происходит странная ситуация, и мы не контролируем это.
Мне очень нравится в Милане.
Мне 38 лет, у меня уже нет того телосложения, но я умен.
Я не пытаюсь делать то же, что и в 20 лет.
Я здесь не для того, чтобы быть талисманом.
Я здесь, чтобы помочь товарищам по команде, клубу и болельщикам", – приводит слова Ибрагимовича после победы над "Ювентусом" Football Italia.
Обзор матча "Милан" – "Ювентус" (4:2).
Ранее Ибрагимович установил жесткие условия, чтобы остаться в "Милане".
Златан заявил руководству клубу, что задержится лишь в том случае, если в трансферное окно будет проведена мощная кампания и подписаны сильные игроки.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

