/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F01f37ea5286c183f60c9072ca73ac4e1.jpg)
Под Киевом снова произошло смертельное ДТП
На Старообуховской трассе в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека и один пострадавший с телесными повреждениями госпитализирован в больницу, сообщила пресс-служба полиции.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило около 15:00.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота» столкнулся с «Фольскваген», который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП водитель «Тойоты» и пассажир «Фольскваген» погибли на месте, а водитель последней машины с телесными повреждениями доставлен в больничное учреждение.
Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес» совершил столкновение с другим авто, которое двигалось впереди в попутном направлении.
После этого выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хюндай».
Мальчика 2006 года рождения доставили в больничное учреждение для оказания медицинской помощи.
14 июля Шевченковский районный суд Киева арестовал Антона Желепу на 2 месяца без права внесения залога.

