/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F1a20f3722f40a980918f35d019ac5571.jpg)
"Не содержит новизны": у Зеленского отреагировали на требование Кадырова
"Не содержит новизны": у Зеленского отреагировали на требование Кадырова.
21 июля, 04:34.
Елена Вус.
Отношения России и Украины относятся к компетенции президентов двух стран.
Заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова не содержит в себе той новизны, которая требует обязательной официальной реакции.
Об этом заявили в Офисе президента Украины, пишет "Интерфакс-Украина".
В Офисе президента отметили, что любой в современном информационном мире имеет право на любые заявления, но это точно не повод для поиска каких-то тайных смыслов.
"Поэтому вызывает некоторое удивление столь настойчивая попытка части средств массовой информации придать факту личного сообщения главы субъекта федерации соседней страны чрезвычайное значение", – говорится в заявлении.
В тренде.
Новые районы в Украине: одна из стран ЕС довольна админреформой.
"И какие точно нет смысла комментировать или обсуждать в любых личных сообщениях", – резюмировали в Офисе президента.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров предложил сделать Владимира Путина "пожизненным президентом".
В свою очередь, несмотря на широкое среди россиян негодование насчет присвоения чеченскому главе Рамзану Кадырову звания "Герой России" и предложений его этого звания лишить, президент РФ Владимир Путин не исключил то, что Кадыров получит и статус "Героя Труда".
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

