/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F764cf12734f9bd8b2e401522f97d146d.jpg)
Клименко назначил нового начальника полиции Хмельницкой области
В Хмельницкой области назначен новый начальник полиции области - полковник полиции Руслан Герасимчук.
Об этом информирует сектор коммуникации полиции в Хмельницкой области.
"Приказом главы Национальной полиции Украины начальником ГУ НП в Хмельницкой области назначен полковник полиции Руслан Герасимчук, ранее занимавший должность заместителя главы ГУ НП", - говорится в сообщении.
Представил новоназначенного начальника полиции Хмельнитчины 29 июля заместитель главы Национальной полиции Украины Алексей Руденко и пожелал ему профессиональных успехов.
Уточняется, что за время профессиональной деятельности в органах внутренних дел Герасимчук прошел путь от оперуполномоченного райотдела до начальника Главного управления Нацполиции в Хмельницкой области.
Герасимчук отметил, что одной из его основных задач будет сделать так, чтобы Хмельнитчина и в дальнейшем по оценке граждан оставалась в числе самых безопасных областей Украины.

