/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2Fb609b516feda8a7f6aadfddb104e3117.jpg)
Напротив Верховной Рады провалился асфальт
Напротив здания Верховной Рады на улице Грушевского в Киеве провалился асфальт. Движение транспорта ограничено. Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора" в Facebook.
Отмечается, что вследствие аварии на водопроводе произошел подмыв проезжей части. Покрытие провалилось, участок на данный момент огражден.
"Очередная авария на инженерных сетях АО "АК" Киевводоканал "привела к повреждению дорожного покрытия на ул. Михаила Грушевского угол ул. Шелковичная", - говорится в сообщении ведомства.
В коммунальной корпорации сообщили, что балансодержатель инженерных сетей уже уведомлен об аварии, а также планируются ремонтные работы по ликвидации данной ситуации.
Напомним, ранее авария на инженерных сетях "Киевводоканала" привела к разрушению дорожного покрытия на улице Гетьмана.

