В Житомирской области фура столкнулась с микроавтобусом: погибли четыре человека
В Житомирской области фура столкнулась с микроавтобусом: погибли четыре человека

В Житомирской области фура столкнулась с микроавтобусом: погибли четыре человека

В Житомирской области фура столкнулась с микроавтобусом: погибли четыре человека (фото).

9 августа, 09:30.

Татьяна Очеретяная.

Подозреваемый находится в больнице под охраной полицейских.

В Житомирской области произошло ДТП, в котором погибли четыре человека.

Полиция уже задержала подозреваемого.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции области, инцидент случился в Коростенском районе на трассе Киев – Ковель возле села Грозное.

Правоохранители установили, что столкнулись микроавтобус Volkswagen Crafter и фура MAN.

Микроавтобус в тот момент ехал из Киева в поселок Лугины, а фура с полуприцепом выехала на полосу встречного движения.

В результате лобового столкновения погибли четыре человека: 47-летний водитель маршрутки, житель Лугинского района, и трое его пассажиров, 29-летний мужчина, а также две женщины 44 и 19 лет.

64-летний водитель грузовика получил травмы, его госпитализировали.

Сейчас он задержан и находится в больничной палате под круглосуточной охраной полицейских.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, ранее под Киевом на Старообуховской трассе случилось смертельное ДТП с участием трех автомобилей.

Автомобиль Mercedes врезался в микроавтобус Mercedes Sprinter, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai, в салоне которого находилось пять человек.

Двое взрослых и 8-летняя девочка погибли на месте, еще двое пассажиров Hyundai – мальчики 10 и 12 лет – были госпитализированы в критическом состоянии.

Поздно вечером 12 июля в реанимации умер 10-летний мальчик, а за жизнь второго ребенка боролись медики.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Читайте Segodnya.

Теги по теме
ДТП
Источник материала
loader
loader