![На Прикарпатье мужчина взял в заложники жену и детей](https://thumbor.my.ua/0-arZJ_MkVRStO9ipcu0joGXGLc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F8832651d96eb1b8ce94b7c31edecf434.jpg)
На Прикарпатье мужчина взял в заложники жену и детей
В Ивано-Франковской области мужчина взял в заложники женщину и двух детей и угрожал им физической расправой.
"Предварительно установлено, что 29-летний бывший муж самостоятельно забрал двух своих детей домой от родственников.
Когда об этом узнала 30-летняя экс-жена, то сообщила в полицию, но не ожидала приезда правоохранителей и самостоятельно поехала к бывшему мужу, чтобы забрать детей семи и девяти лет.
В доме между взрослыми произошел конфликт, и мужчина закрыл помещение, а жене пригрозил физической расправой", - говорится в сообщении.
После того, как правоохранители провели переговоры, злоумышленник согласился отпустить женщину и одного ребенка.
В этот момент его задержала полиция.
Открыто уголовное производство по статье "Незаконное лишение свободы или похищение человека".
Напомним, в Харькове задержали мужчину, сообщившего о "захвате заложницы".
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)