Хакеры опубликовали на сайте МВД Беларуси сообщение о розыске Лукашенко
Хакеры опубликовали на сайте МВД Беларуси сообщение о розыске Лукашенко

Хакеры опубликовали на сайте МВД Беларуси сообщение о розыске Лукашенко

Хакеры взломали сайт Министерства внутренних дел Беларуси и опубликовали в нем сообщение о розыске Александра Лукашенко и главу МВД Юрия Караваева. Об этом сообщило белорусское издание "Наша Ніва" в своем Телеграм-канале.

"Обвиняется в военных преступлениях против белорусского народа и узурпации власти в Республике Беларусь", - говорится в сообщении о розыске Лукашенко.

В то же время в отношении Караваева отметили, что он "вооружен и особо опасен". В качестве приметы хакеры вписали Лукашенко "сильно хромает при ходьбе".

Напомним, что Александр Лукашенко обвинил Украину во вмешательстве во внутренние дела Беларуси. Также обвинения касались Польши, Чехии и Литвы. Министерство иностранных дел Украины любое вмешательство отрицает.

Теги по теме
Беларусь Александр Лукашенко
Источник материала
loader
loader