/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F1af919e9bf82010f63283116d3d997ae.jpg)
Зеленский ошарашил тревожным предупреждением: это может произойти уже сегодня
Российские войска готовят очередной массированный обстрел. Мониторинговые каналы предупредили, что враг подготовил десятки ракет и сотни дронов.
Владимир Зеленский. Фото портал "Комментарии"
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что новые обстрелы могут произойти уже в ближайшее время.
По его словам, Украина очень ждет понимания со стороны партнеров.
По его словам, важно, что обо всем, что происходит в Украине, о российских ударах против украинцев, о затягивании Россией своей войны все больше знают в ключевых странах-партнерах.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что враг готовится к нанесению массированных ударов по территории Украины зимой. Российские войска уже сейчас активно накапливают ракеты и ударные дроны для будущих зимних атак.
Мониторинговые каналы сообщили, что по имеющейся информации, враг планирует производить за один месяц более 200 ракет разных видов. К тому же Россия уже накопила более 2000 ракет и 4000 дронов, которые могут применяться во время зимних атак.

