/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2Fd1296e8fb5bcaf00ce9e002e4fc53976.jpg)
Покликав на розбірки в церкві: Редкач заявив про скандальну поведінку Ломаченка
Український боксер напівсередній ваговій категорії Іван Редкач розповів про інцидент пов'язаний із чемпіоном світу у легкій вазі Василем Ломаченко, який стався з ним напередодні.
Редкач заявив, що Ломаченко розпочав вияснення стосунків та дозволив собі ганебні слова знаходячись у церкві.
«Я завжди писав і говорив, що поважаю Василя Ломаченка як боксера.
Але на жаль, сьогодні Василь проявив себе як і не дисциплінований, не стриманий і, в першу чергу людиною, яка не поважає себе, як боксер, його поведінка більше схожа на дворову, хоча навіть найбільш «гоп-стоп» знає, що в церкві розбирання недоречні.
Та й які розбірки взагалі можуть бути», – зізнався Редкач.
Редкач більш детально розповів про випадок у церкві.
«Прийшовши сьогодні з сім'єю до церкви, я зустрів там Василя з його командою.
Я з Василем привітався, на що православна і віруюча людина, яким себе позиціонує Василь, зі словами «ти чього *ля поплутав», відштовхнув мене двома руками і ще попросив залишитися тут і зараз, і чекати його на розбирання, мовляв йому є мені що пред'явити», – підкреслив Редкач.
Я всегда писал и говорил что уважаю Василия Ломоченко как боксера.
Но увы, сегодня Василий проявил себя как не дисциплинированный, не сдержанный и в первую очередь не уважающий себя боксер, его поведение больше похоже на дворовое, хотя даже самый гоп стоп знает что в церкве разборки не уместны.
Да и какие разборки вообще могут быть...
Прийдя сегодня с семьей в церковь, я встретил там Василия с его командой.
Я с Василием поздоровался, на что православный и верующий человек каким себя позицеанирует Василий, со словами “ты чё бля попутался”, отталкунл меня двумя руками и еще попросил остаться здесь и сейчас и ждать его на разборки, мол ему есть мне что предъявить.
Вася, ты просто Вася! В церкве, в присутсвии моей жены и сына, в присутствии других верующих ты руками махаешь и эмоции свои не контролируешь .....Что же тебя так задело???? Ты по каким понятиям вообще живешь....? Точно не по Божьим , не по человеческим, не по спортивным.
Ты не меня в данном случае унизил, а отца своего, я не думаю что он так тебя воспитывал и тренерует что бы ты и в его присутсвие руками и языком в церкве мохал.
Да и понятия семьи, а в частности жены и детей, у тебя тоже нет.
Иначе ты бы уважал присутствие моей семьи и семьи других да еще и в Храме Божьем! Если ты не умеешь реагировать на критику в соц сетях, удались и выдохни.
Видимо тебе не под силу это.
Похоже на то что, В Украине любой кто не так посмотрел на Васю или не то сказал, получает звездный пендель от Василия лично.
Поэтому там как бы культ одного боксера.
Видимо Папа Лопеса залез глубоко к тебе в голову !!! Грош цена твоей вере Вася! Перед тем как зайти в храм я сыну рассказывал как себя вести нужно в храме и почему если он ведёт себя плохо то в первую очередь плохо будут думать не о нем, а о нас с мамой.
Вася, ты своим наглядным примером сломал все что мы учили по дороге...
ты знаешь трудно объяснить теперь ребёнку почему ему можно только шепотом в церкве говорить, тебе громко матом и руками махать!.
На думку Редкача, Ломаченко такою поведінкою принизив свого батька, а також поняття родини та дітей.

