/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F922ed3b37298ba78d4d68a23cd3d8439.jpg)
Пожары на Донбассе: спасатели продолжают работать на местах возгорания
Пожары на Донбассе: спасатели продолжают работать на местах возгорания.
7 сентября, 09:17.
Татьяна Очеретяная.
Всего к тушению огня привлекли 111 человек.
В Луганской области, которую охватили лесные пожары, продолжают тушить отдельные очаги тления сухой травы, кустарников и лесной подстилки.
Об этом сообщили на сайте ГСЧС.
По данным спасателей, работы продолжаются Новоайдарском и Станично-Луганском районах.
Сообщается, что возгорание сухой травы, валежника и лесных насаждений между селами Лобачево Новоайдарского района и Айдар Станично-Луганского района локализовали 6 сентября в 19:30.
"Угрозы населенным пунктам нет", – подчеркнули в ГСЧС.
По состоянию на 7:00 7 сентября открытого огня там нет.
В тренде.
Умер первый львовский кардинал Марьян Яворский.
Также в Новоайдарском районе, где 2 сентября начался лесной пожар, открытого огня не наблюдается, спасатели тушат отдельные очаги тления сухой травы, кустарников и лесной подстилки.
Всего на территории области к тушению пожаров привлекли 111 человек и 27 единиц техники, из них от ГСЧС 105 человек личного состава и 23 единицы техники.
Напомним, масштабный пожа р в Луганской области вспыхнул еще 2 сентября.
Пламя распространялось в сторону нескольких населенных пунктов.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
Читайте Segodnya.

