"Атаки на переговорный процесс": Буданов назвал фейком слухи о споре с Виткоффом
Кирилл Буданов, глава Офиса президента, опроверг появившуюся в СМИ информацию о споре со специальным посланником президента США Стивом Виткоффом во время переговоров в гольф-клубе Shell Bay (штат Флорида).
По его словам, в последнее время появилось много информационных атак в отношении переговорного...
Gazeta UA
Стив Виткофф
Контакты состоялись, историческая лекция выслушана, – Александр Мусиенко о возобновлении диалога Европы с путиным
Политический эксперт и военнослужащий ВСУ Александр Мусиенко заявил, что возобновление диалога Европы с путиным результата не дало, россия дальше хочет говорить только об архитектуре безопасности и истории.
Znaj.ua
Александр Мусиенко
Музыкант Нил Янг подал в суд на Трампа: тот вновь нарушил авторские права
Ветеран рок-музыки Нил Янг подал иск на сумму 10 млн долларов против комитета по сбору средств, поддерживающего президента США Дональда Трампа. Музыкант утверждает, что его музыку используют без его разрешения.
Фокус
Дональд Трамп
Кремль готовит новую ловушку под видом мира: Портников раскрыл 10 пунктов Путина
Москва возвращается к обсуждению гарантий безопасности и пытается изменить саму логику переговоров. Главный риск для Киева - сценарий, при котором условия для России согласуют раньше, чем определят реальные гарантии для Украины
Comments UA
Владимир Путин
Российский Липецк сотрясается от взрывов: под атакой аэродром и металлургический комбинат
Кратко:
Дроны массированно атаковали российский Липецк
Пожары возникли в районе металлургического комбината и военного аэродрома
В ряде регионов РФ объявлена ракетная тревога
Вечером 27...
GlavRed
Тарас Загородний