![Арахамия заявил о планах «Слуги народа» на местных выборах](https://thumbor.my.ua/sHzESFgBaRH9YgLOkt3wq1Dkces=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2Fe8b8ea7c56b9cba4032fb8856aee133a.jpg)
Арахамия заявил о планах «Слуги народа» на местных выборах
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия считает, что партии выгодно будет проиграть на местных выборах.
В сети «в ответ» на это заявление в адрес политика посыпались негативные комментарии.
Его принялись высмеивать, ведь задача любой партии – выигрывать выборы….
«Получить меньшую долю в местных советах для нас выгодней.
Потому что весь негатив по поводу плохих городов, плохих дорог, грязных улиц, неработающих коллекторов, лифтов и так далее – не на нас.
Не мы же рулим городом», – рассказал парламентарий в эфире телеканала «Украина 24».
В принципе, Арахамия и раньше порой отличался не менее странными и скандальными заявлениями.
Но в данном случае его «подняли» на смех».
В Facebook под новостью комментаторы принялись указывать, что нардеп сказал глупость.
«73% вы об этом мечтали? Радуйтесь, все по приколу», «Конечно выгодно! Еще надо на внеочередных выборах проиграть.
Это тоже выгодно», «Вот выбрали идиоты себе слуг» – смеялись в сети.
Отметим, соцопросы показывают, что в большинстве крупных городов жители больше доверяют своим региональным лидерам, нежели представителям центральной власти.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)