/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F7a8ce61d6960a851f2f68fb924a3d179.jpg)
Полузащитник сборной Украины Коноплянка выбыл на длительный срок из-за травмы
Евгений Коноплянка / фото REUTERS
Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".
Отмечается, что в матче УПЛ против "Руха" Коноплянка получил разрыв передней мышцы бедра.
Таким образом, Коноплянка точно не поможет сборной Украины в трех ближайших матчах в октябре (против Франции, Германии и Испании). Также под вопросом его участие в играх "желто-синих" в ноябре.
Сборная Украины: кадровый вопрос
- Ранее также стало известно, что из-за травмы в ближайших матчах сборной Украины не поможет полузащитник Александр Зинченко.
- Для замены Зинченко Шевченко вызвал в национальную команду полузащитника "Ференцвароша" Александра Зубкова.
- Кроме того, Шевченко дополнительно вызвал двух дебютантов: защитника "Динамо" Илью Забарного и защитника "Десны" Ефима Коноплю.
- Еще до вызова трех новичков Шевченко огласил список из 28 футболистов, которые приглашены в сборную.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Антон Дударь

