Крымчане хотят строить независимое государство и воют под РФ: "Не погорячились ли мы в 2014-м?"
Крымчане хотят строить независимое государство и воют под РФ: "Не погорячились ли мы в 2014-м?"

Крымчане хотят строить независимое государство и воют под РФ: "Не погорячились ли мы в 2014-м?"

Крымчане задумались о строительстве отдельного государства

Об этом пишет блогер с никнеймом RoksolanaToday&КрымUA, ссылаясь на пост крымчанина, опубликованный в Твиттере.

Житель оккупированного полуострова заявляет, что, возможно Крым погорячился в 2014 году, поскольку сейчас на полуострове много проблем, основная из которых - проблема воды.

Чтобы решить эту проблему, крымчанин предлагает весьма радикальный шаг - прекратить всякое переселение народа с материка РФ и вернуть назад всех, кто приехал жить в Крым. Мужчина уверен, что Крым перестает быть Крымом, когда там начинают жить не коренные жители.

"Вернуть назад всех, кто рванул в Крым. Отдохнуть Да, а вот жить НЕТ. Крым перестает быть Крымом. Очистить ЮБК от дач "вельмож", а это требование коренного населения", - пишет Паша Пашков в посте.

Еще более радикальную мысль он высказывает дальше. Так, крымчанин считает, что, возможно, нужно было строить отдельное независимое государство в 2014 году.

"Не погорячились ли мы в 2014 году? Может надо было строить независимое государство, как хотел народ единогласно избрав однажды Мешкова...", пишет мужчина.

Крым, по мнению, автора поста, это отдельный целый мир с собственной историей, это не приложение к какой-либо стране.

"Хватит быть игрушкой и разменной бесправной монетой", - резюмирует Пашков.

Напомним, ранее портал MY.UA писал, что известный украинец выступил за тотальную, глухую и безальтернативное блокаду Крыма и Донбасса.

Также MY.UA сообщал, что крымчанка оживила Скрябина в новом мощном кавере. На песню Кузьмы Скрябина "Чуєш біль" записали мощный кавер, который не оставит украинцев равнодушными.

Источник материала
Поделиться сюжетом