![В Минск стягивают силовиков и военную технику накануне нового митинга: фото и видео](https://thumbor.my.ua/oWe0lx2tx-Ls4WqTgltzijI_bXU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fef48862369a560912472dccbc0151967.jpg)
В Минск стягивают силовиков и военную технику накануне нового митинга: фото и видео
В столице Беларуси, где запланирована очередная акция протеста против фальсификации результатов выборов президента, замечена военная техника на улицах города и активный инструктаж силовиков.
Соответствующее фото и видео опубликованы в Telegram-каналеThe Village Беларусь.
На опубликованном снимке видно, как в сторону центра Минска по мосту движется колона бронетехники.
"Утро начинается не с кофе", - подписан этот снимок.
Кроме того, канал опубликовал видео инструктажа, который проходят силовики в своей части перед началом митинга. Как видно по экипировке, спецназовцы готовы к решительным действиям.
"В части на Маяковского прямо сейчас. Силовики готовятся к митингу", - подписала кадры автор видео.
Как сообщал "Апостроф", каждое воскресенье после 9 августа, когда в Беларуси состоялись выборы президента, в столице страны Минске и других городах страны люди выходят на массовые акции неповиновения, протестуя против фальсификации результатов выборов президента, насилия и подавления протестов в стране.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)