Мухарский разошелся и высказал все: "Поздравляю! Проголосовали... Попов, ОПЗЖ, Шарий, уб*йца Лозинский, с*парша Штепа"
Мухарский разошелся и высказал все: "Поздравляю! Проголосовали... Попов, ОПЗЖ, Шарий, уб*йца Лозинский, с*парша Штепа"

Мухарский разошелся и высказал все: "Поздравляю! Проголосовали... Попов, ОПЗЖ, Шарий, уб*йца Лозинский, с*парша Штепа"

Писатель, шоумен и певец Антин Мухарский высказался о результатах местных выборов

Свой пост он разместил в сети Фейсбук. Он вызвал неоднозначную реакцию общественности.

Главная мысль Антина заключается в том, что каждый получает свое: хорошим - хорошее, а плохим - плохое (в оригинале Антин написал так: "Добрим - добре. Х..йовим - х...йове!" - укр.).

Антин считает, что выбор украинцев, возможно, не самый лучший. И думающие граждане возмущены, ведь люди проголосовали "за Попова.., ОПЗЖ.., Шария, убийцу Лозинского, сепаршу Штепу.., снова Труханова, Кернеса".

Но шоумен призывает не расстраиваться, поскольку простой народ, по его мнению, всегда выбирает страдальческий путь.

"Простой народ всегда выбирает страдания. Муки, смерть, русский мир, г*вноедство, ложь, мрак... Ибо страдания и смерть для русскаго (советскаго) человека более естественные, чем счастье, богатство и возможность путешествовать по миру. Примитивность всегда будет в цене, потому что не требует усилий. Эволюционный путь тернист и кропотливый", - заявляет Мухарский.

Антин Мухарский убежден, что многие украинцы сами выбирают такой путь. Все то хорошее, что приходит к нам из Европы, к примеру, многие граждане считают "фашизмом".

"Поэтому русифицированные украинцы Кировоградщины лучше предпочтут быть убитыми на сафари, чем строить европейскую Украину, где тебя будут заставлять чистить зубы, соблюдать правила дорожного движения, пользоваться дезодорантами, осваивать профессию, ответственно относиться к окружающей среде, не выбрасывать мусор у дороги или, чего хуже, не жечь траву весной, читать книги и учить язык - а это уже настоящий фашизьм!!!", - пишет Мухарский.

Но, в то же время, Антин советует не расстраиваться, не уделять внимание, так сказать, "плохим" людям, которые сделали свой выбор, а лучше уделить внимание себе - погулять с собакой, почитать детям сказку, приготовить что-то вкусненькое. "Выбор сделан! Жизнь продолжается", - резюмирует Мухарский.

ПРАВО НА ВСЕ Х..ЙОВЕ Вітаю! Проголосували... Попов.., ОПЗЖ.., Шарій, убивця Лозинський, сєпарша Штепа.., знову Труханов,...

Опубликовано Антіном Мухарським Понедельник, 26 октября 2020 г.

Украинцев пост явно зацепил, поскольку он набрал много реакций и комментариев.

"Вот это зах*рачил!!! На меня также выборы навеяли немного цинизма и злобы. Но жизнь продолжается",
"Оно так. И я даже с нескрываемым злорадством слушаю их постоянные стенания о том, как им все х&&&вее с каждым днем живется. Но беда в том, что живут они рядом со мной. И их тупость и дурноголовость влияет непосредственно и на мою жизнь",
"Вообще верно. Пусть д*билы делают что захотят - хоть мышьяк жрут. Но они голосуют и, таким образом, влияют на мою жизнь", - пишут люди.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Александр Дубинский высказался по поводу низких результатов «Слуг народа» на местных выборах.

Также портал MY.UA писал, что бывший нардеп, которому дали 15 лет тюрьмы, победил на выборах.

Источник материала
Поделиться сюжетом