/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb43d19c97e9f50409c3c4ae2e947b35e.jpg)
Основной нападающий Динамо сдал положительный тест на коронавирус перед матчем с Шахтером
Нападающий киевского "Динамо" Владислав Супряга сдал положительный тест на коронавирус.
Об этом сообщает "Футбол NEWS".
Этот результат был получен, когда игроки проходили проверку перед выездом в расположение сборной Украины.
"Динамо" 8 ноября проведет матч против донецкого "Шахтера" в рамках 9-го тура Украинской Премьер-лиги.
В УПЛ рассматривают возможность обязать команду Мирчи Луческу пройти дополнительное тестирование перед игрой с "горняками".
Коронавирус в "Динамо": главное
Первые случаи коронавируса были выявлены в "Динамо" еще в августе. Тогда заразились два игрока киевлян - полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин.
В октябре перед игрой с "Ференцварошем" COVID-19 подтвердился у основного вратаря команды Георгия Бущана и защитника Виталия Миколенко. Оба не полетели в Венгрию.
Позже количество заболевших игроков "Динамо" значительно выросло.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Данил Слесь

