/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Ff316f919b10f0fa559f2cda4bac521a1.jpg)
Жена Трампа намерена расторгнуть их брак
Жена Дональда Трампа, проигравшего выборы президента США, Мелания намерена расторгнуть 15-летний брак, сообщает Daily Mail.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2F839100b9ebb41a54e3aa03870bff785e.jpg)
Бывшая помощница Трампа Омароса Маниго Ньюман заявила, что 15-летний брак пары закончился.
«Мелания считает каждую минуту, пока он не покинет офис, и она сможет развестись. Если бы Мелания попыталась унизить его и уйти, пока он находится в офисе, он нашел бы способ ее наказать», — сказала она.
Несмотря на холодное поведение на публике, 50-летняя Мелания Трамп утверждает, что у нее «прекрасные отношения» со своим 74-летним мужем. Сам бывший президент также настаивает на том, что они никогда не ссорились.
Однако близкие к семье Трампа люди утверждают, что Мелания в 2016 году, когда ее муж получил президентский пост, расплакалась.
«Она никогда не ожидала, что он победит», — сказал друг их семьи. Мелания ждала пять месяцев, прежде чем переехать из Нью-Йорка в Вашингтон, якобы потому, что сыну пары Бэррону «нужно было закончить школу».

