/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fb356f80252f06d5cdfd8464ed9027abc.jpg)
В Минск стягивают военную технику и силовиков накануне нового митинга: фото и видео
В воскресенье, 8 ноября, в Минске заметили военную технику, которую стягивают накануне нового митинга за отставку президента Беларуси Александра Лукашенко.
Об этом сообщают в Telegram-канале Onliner.
В сети опубликовали кадры, где видно спецтехнику, которая едет по дороге.
Отмечают, что утром 8 ноября на Октябрьской площади и площади Независимости уже появились ограждения.
Как сообщал "Апостроф", в субботу, 7 ноября, в Минске, где после выборов президента Беларуси проходят акции протеста с требованием отставки Александра Лукашенко, спецслужбы задержали более 30 медиков, которые хотели принять участие в протесте против действий властей в отношении политических оппонентов.
Напомним, Александр Лукашенко 28 октября поддержал разгон митингов и призвал силовиков "работать". Также он призвал родителей студентов и школьников "убрать своих детей с улицы, чтобы потом не было больно".

