В Мелитополе мужчина с ружьем ограбил «Новую почту»
В Мелитополе мужчина с ружьем ограбил «Новую почту»

В Мелитополе мужчина с ружьем ограбил «Новую почту»

В Мелитополе неизвестный мужчина с ружьем ограбил отделение «Новой почты».

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

"9 ноября в 20 часов в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестный проник в одно из отделений почты по улице Героев Украины в городе Мелитополь. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на ружье, завладел денежными средствами, после чего с похищенным скрылся", - прокомментировали в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжаются следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

По неофициальной информации, мужчина был в балаклаве.

Как сообщалось, в Запорожской области бердянские следователи сообщили о подозрении мужчине, который пытался похитить церковные ценности.

Теги по теме
Оружие
Источник материала
loader
loader