Билецкий выступил с решительным призывом, Нацкорпус уже готов: в Раде стало не по себе
Билецкий выступил с решительным призывом, Нацкорпус уже готов: в Раде стало не по себе

Билецкий выступил с решительным призывом, Нацкорпус уже готов: в Раде стало не по себе

Сегодня под Кабмином неспокойно - ФОПы протестуют против введения карантина "выходного дня"

К пикетчикам присоединился Национальный корпус, сообщил их лидер Андрей Билецкий на своем телеграмм-канале. Национальный Корпус уже не впервые присоединяется к акциям в поддержку бизнеса, с которым не считается власть в своих решениях, говорит Билецкий.

"Чиновники говорят о поддержке малого и среднего бизнеса во время карантина. Однако это все - лишь слова. Поддержка предоставляется выборочно и в основном карантинные ограничения не касаются того бизнеса, владельцы которого сидят в Верховной Раде", - подчеркивает лидер Азовского движения и Нацкорпуса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Билецкий призывает всех неравнодушных присоединиться к акции и поддержать украинских ФЛП. Он приглашает украинцев на стадион имени Лобановского, чтобы отстоять свою позицию.

Билецкий выступил с решительным призывом, Нацкорпус уже готов: в Раде стало не по себе - Фото 1

Также мы писали подробнее о митинге под Кабмином. Его окружили сотни людей с тарелками и плакатами. Так владельцы ресторанного бизнеса требуют не вводить карантин выходного дня, так как это сильно ударит по бизнесу, ведь зачастую люди выбираются посидеть в ресторанах на выходных.

Правительство уже сообщало, что депутаты достаточно серьезно настроены, чтобы принять законопроект об усилении карантинных мероприятий на выходных. Если раньше «карантин выходного дня" казался далеким явлением, то сейчас в связи с масштабами распространения коронавируса он становится все более реальным.

Читайте нас в Viber!

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Степанов рассказал, что ждет украинцев в скором времени. Перспективы не радужные.

Также портал MY.UA писал детали митинга под Кабмином. Фото и видео смотрите в материале.

Подписывайтесь на наш канал в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader