"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами
"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами

В мире и Украине продолжается пандемия коронавируса. Она значительно повлияла на жизнь людей в 2020 году - и по причине высокой заболеваемости, и из-за экономических последствий введенных карантинных ограничений. В сети появилось много забавных фотожаб на тему трудностей текущего года.

"Апостроф" собрал самые смешные иллюстрации.

На одной из них новый, 2021 год, изображен в виде пушистого кролика, который ничего не подозревая скачет по лужайке, но на него уже охотится коронавирус в виде старушки с ножом.

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами - Фото 1

Второй мем состоит из двух частей. На первой сообщение о том, что было зафиксировано начала сезона ураганов с повышенной активностью.

"О, отлично подойдет для нашей игры в "Апокалипсис-бинго", - написано на другой части фотожабы.

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами - Фото 2

Злоключения текущего года обыграли и в других забавных картинках.

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами - Фото 3

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами - Фото 4

"Это апокалипсис, бинго": беды 2020 года высмеяли меткими фотожабами - Фото 5

Ранее "Апостроф" публиковал смешные фотожабы на карантин выходного дня, который начал действовать в Украине с субботы, 14 ноября и вызвал резкое неприятие в обществе.

Теги за темою
Коронавірус пандемія
Джерело матеріала
loader
loader