/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F684bf5b6fd89d3fbc33a02fd7e55f951.jpg)
Пусть весь мир подождет: в Киеве водитель авто отметился наглой выходкой, фото
В Киеве "прославился" очередной "герой парковки", который заехал на своем авто на тротуар и преградил проход для пешеходов.
Соответствующие фото опубликовано на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.
Наглый водитель автомобиля Citroen с государственным номером AA2374OB решил приобрести товары для дома в соответствующем магазине в Киеве по улице Телиги, 27, и для этого подогнал свой автомобиль буквально под самый вход в магазин.
"Я приехал за стройматериалами, а потому пешеходы смогут подождать ...", - прокомментировали поступок "героя парковки" в сети.
Как сообщал "Апостроф", ранее в центре Киева водитель припарковал свой автомобиль прямо на остановке общественного транспорта.
Добавим, что в Харькове заметили "героя парковки", который оставил свой автомобиль на обочине дороги и ушел отдыхать, а на утро его ждал сюрприз.

