/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F4d1704882cf9e6fe9db103e891c256b2.jpg)
Подарки за интимные фото: в Луцке пенсионер распространял детское порно
В Луцке пенсионера подозревают в распространении порнографии с несовершеннолетними. Мужчина обещал детям подарки за фото обнаженных частей тела.
Об этом сообщают новости "Сегодня".
Так, 62-летний мужчина создавал в соцсетях фейковые аккаунты, знакомился с детьми и просил присылать фотографии обнаженных частей тела. Также он заманивал своих жертв на личные встречи.
Полицейские провели обыски у нарушителя дома и в машине. Копы изъяли компьютерную технику, флэшки, мобильные телефоны и банковские карточки.
Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему грозит 12 лет за решеткой.
Напомним, ранее в Запорожье задержали женщину, которая распространяла детское порно. Она хранила более 60 видео с запрещенным контентом.
Кроме того, в Винницкой области полицейские задержали мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних. Он приводил детей домой и показывал им порно.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное

