Не Dacia Logan: Renault готовит свой бюджетный седан
Не Dacia Logan: Renault готовит свой бюджетный седан

Не Dacia Logan: Renault готовит свой бюджетный седан

Несмотря на то, что в самой Европе Логан продается под румынским брендом, на внешних рынках Рено предпочитает пользоваться собственным именем.

Изображение экстерьера и интерьера нового Renault Taliant обнаружены на сайте бразильского патентного ведомства.

И снаружи и внутри новинка существенно отличается от Логана.

В экстерьере привлекают внимание многоугольная оптика в стиле более дорогого Megane, в салоне сразу бросается в глаза оригинальная трехспицевая «баранка».

Не Dacia Logan: Renault готовит свой бюджетный седан - Фото 1

Но шила в мешке не утаишь – по технике это будет все тот же Логан, только нового поколения и под маркой Рено.

В частности, будущий бюджетник получит трехцилиндровые бензиновые двигатели мощностью 65, 90 и 100 л.

с., а также версию на газе ECO-G.

Не Dacia Logan: Renault готовит свой бюджетный седан - Фото 2

Ожидается, что дебют Renault Taliant состоится уже в начале 2021-го, а в конце года новинка поступит в продажу.

Первым рынком для бюджетной модели станет Бразилия.

Под каким именем новинка появится в Украине, остается только гадать – ведь Логан у нас и так продается под французским брендом.

Источник материала
loader
loader