СМИ: разведка США не видит признаков готовности РФ к миру. Путин решительно настроен побеждать на поле боя
Разведывательные службы США не видят никаких признаков готовности России к компромиссу по Украине, а правитель РФ Владимир Путин сейчас, как никогда ранее, настроен продолжать войну.
Украинская правда
Владимир Путин
Они за 4 года не поняли еще ничего, – Михаил Шейтельман о неадекватной российской дипломатии
Политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, что россияне, похоже, готовят нового дипломата – Рябкова, но он точно так же, как Лавров, Дмитриев и другие хочет улучшить отношения с США, не прекращая войны против Украины.
Znaj.ua
Михаил Шейтельман
"Слідство.Інфо": Фирма семьи львовского бизнесмена финансировала строительство резиденции Лукашенко в РФ
Украинские и белорусские журналисты-расследователи исследовали, что кипрская компания, которой владеет мать объявленного в розыск бизнесмена Виталия Бобыря, в 2024 году предоставляла кредиты российской фирме, которая возводит загородный курортный комплекс "Красная поляна" для самопровозглашенного лидера Беларуси Александра Лукашенко.
Украинская правда
Александр Лукашенко