/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F226%2F1743bccc69726c623114f7b93992415a.jpg)
Есть жертвы: в Турции взорвался кислородный аппарат в отделении с больными Covid-19
В больнице в городе Газиантеп на юге Турции взорвался кислородный аппарат. По меньшей мере восемь человек погибли в результате несчастного случая.
Взрыв произошел в больнице университетского госпиталя Газиантепа, а именно в отделении интенсивной терапии для больных коронавирусом в больнице университетского госпиталя Газиантепа.
Семь пациентов погибли в отделении реанимации, еще один человек умер во время транспортировки в другую больницу. Возраст погибших составляет от 56 до 85 лет.
14 других пациентов отделения перевели в другие больницы, которые способны принимать инфицированных Covid-19.
Источник: Anadolu

