/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7b67a157cc717882bcad315575e1ad4b.jpg)
В ДТП под Львовом пострадало 9 человек, в том числе трое подростков
Во Львовской области произошло масштабное ДТП, в результати которого пострадало девять человек.
Авария произошла поздно вечером 2 января в селе Пасеки Зубрицкие Пустомытовского района на трассе Киев-Чоп.
— Водитель легковушки ВMW не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter, — сообщили в Нацполиции.
Читайте: Летел праздновать: в Киеве авто зависло на столбе
В результате столкновения травмированы девять человек, в том числе, трое подростков. Всех несовершеннолетних забрали с травмами различной степени тяжести в больницы Львова и области.
Также госпитализировали водителя ВMW.
Недавно на трассе Киев-Чоп возле села Угерско Стрыйского района Львовской области 30 декабря около полуночистолкнулись две иномарки — Skoda и Volkswagen.
В результате ДТП водитель Skoda погиб на месте. А его 20-летнего пассажира и 39-летнего водителя Volkswagen госпитализировали с травмами.

