/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa5dc006a14b69f21781e72b7047e9fc0.png)
В Фастове BMW протаранила дом: водитель скрылся и заявил об угоне авто
В Фастове Киевской области автомобиль BMW снес ограждение и протаранил частный дом. К счастью, никто из жителей не пострадал.
А 33-летний водитель скрылся с места ДТП и пытался избежать ответственности, заявив в полицию якобы об угоне машины.
Местная полиция получила сообщение о повреждении дома, а также о похищении автомобиля, который врезался в дом, почти одновременно.
Водитель был пьян и отрицал свою причастность к совершению ДТП, однако правоохранители установили, что именно он был за рулем.
От теста на содержание алкоголя в крови он отказался.
Читайте: Летел праздновать: в Киеве авто зависло на столбе
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa5dc006a14b69f21781e72b7047e9fc0.png)
Фото: Нацполіція
На него составили три админпротокола: за нарушение ПДД, повлекшее повреждение сооружений или иного имущества, за управление транспортным средством без соответствующих документов и за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, по факту ложного сообщения о похищении автомобиля открыто производство по ст. 383 УКУ.

