Спустя два дня после прививки вакциной Pfizer: в Португалии скончалась медсестра
Спустя два дня после прививки вакциной Pfizer: в Португалии скончалась медсестра

Спустя два дня после прививки вакциной Pfizer: в Португалии скончалась медсестра

Вакцина компании Pfizer / фото REUTERS

В Португалии в новогоднюю ночь через 48 часов прививки от COVID-19 вакциной компании Pfizer умерла 41-летняя медсестра Соня Ацеведо. У нее остались двое детей.

Об этом пишет издание Dailymail.

После укола у женщины не было негативных побочных эффектов.

Для выяснения всех обстоятельств смерти в ближайшие два дня состоится вскрытие тела.

"Она вакцинировалась от COVID-19, но у нее не было симптомов. Не знаю, что произошло. Я просто хочу ответов. Я хочу знать, что привело к смерти моей дочери", - рассказал отец покойной Абилио Асеведо.

По словам ее дочери, она жаловалась только на "обычный" дискомфорт в области тела, где ей сделали прививку, но в целом у нее все было в порядке.

Смерть после прививки от коронавируса

  • В Израиле 28 декабря мужчина умер от сердечного приступа после прививки от коронавируса вакциной компании Pfizer.
  • 30 декабря стало известно о смерти еще одного мужчины спустя несколько часов после вакцинации против COVID-19.
  • В Швейцарии в доме престарелых умер мужчина, который вакцинировался за пять дней до этого.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: УНИАН

Источник материала
loader
loader